С детьми в Хаапсалу | Проживание в отеле "Конго"
  • et
  • en
  • ru
  • fi

В Хаапсалу с детьми


Куда пойти и что посмотреть в Хаапсалу с детьми

Хаапсалу – не только летний курортный город, но также идеальное место для семейного отдыха: Милые кафе, музеи для всей семьи, галереи и водные центры Хаапсалу – вот лишь некоторые объекты, которые Вы сможете посетить в ходе короткого визита в Хаапсалу.

Забронируй отель в Хаапсалу

Что делать с детьми в Хаапсалу:

Ilon's Wonderland in Haapsalu

Страна чудес Илоны

В Стране чудес Илоны можно послушать сказки и посмотреть фильмы, поучаствовать в кукольном театре, посмотреть комнату Карлсона, заглянуть в комнату Мальчика-с-пальчика, переодеться в разные костюмы, поиграть в приключенческую игру и многое другое. Есть также отдельный уголок для детского мастерства, а также милые игрушки из разных эпох. Но лучше увидеть все это собственными глазами.

Железнодорожный музей

Эстонский железнодорожный музей находится в здании и на территории железнодорожного вокзала Хаапсалу. Около вокзального здания можно посмотреть и потрогать паровозы разных времен, а также тепловозы и вагоны электрической железной дороги. В здании вокзала работает выставка на железнодорожную тему, да и само по себе здание – интересный экспонат.
Смотрите время работы на домашней странице Эстонского железнодорожного музея.

Railway Museum in Haapsalu

Водный центр Хаапсалу

В Водном центре Хаапсалу есть 25-метровый бассейн с 6 дорожками, труба для скольжения (46 м), детский бассейн, водопады и возможность подводного массажа, большая джакузи, бани и различное снаряжение для плавания.
Водный центр Хаапсалу находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля «Конго».

Нываская зона отдыха RMK и ландшафтный заповедник

Нываская зона отдыха RMK и заповедник на Западно-Эстонской низменности созданы для охраны берегового ландшафта и растительных сообществ, включает в себя большие территории соленой земли, лесные массивы и песчаные пляжи. Озера в окрестностях Перакюла окружены 5 метровыми прибрежными дюнами, на озерах растет белая кувшинка и меч-трава. Песчаные пляжи Ныва облюбовали себе любители серфинга, леса богаты черникой, брусникой и грибами. В зоне отдыха имеются информационный пункт, места для разведения костров и установки палаток. Полезно знать: На территории находится много береговых валунов, в том числе глыбовые брекчии, происходящие из метеоритного кратера Неугрунд, Кейбуский залив и мыс Пыызаспеа – излюбленные места у наблюдателей за птицами.

Nova RMK Recreation area
Roosta Adventurepark

Парк приключений «Рооста»

Парк приключений «Рооста» предлагает увлекательное времяпрепровождение и возможность для преодоления себя. Открывшийся в 2009 году парк приключений отличается от своих конкурентов уникальным проектом, который гарантирует вам необычные переживания. Для крепления элементов использовались методы, сберегающие древесину; гвозди при этом не использовались. Парк предлагает веселое времяпрепровождение для семей, возможность проведения захватывающих командных игр, запоминающиеся переживания для школьников, преодоление себя для тех, кто боится высоты, поскольку именно для вас мы практикуем в парке ночное лазание. В парке приключений «Рооста» есть 3 тропы различной степени сложности: синяя, красная и черная.

Хаапсалуское Епископское городище, Детский парк

Во двор Хаапсалуского Епископского городища, словно магнитом, притягивает расположенный в большом рву детский парк, инспирированный средневековыми игровыми аттракционами. Здесь Вас ожидают крепость, корабль, каменная кобылка, различные качели, карусель и многое другое. Руку и глаз можно потренировать в открытой с июня по август гончарне у подножия рва, также поищите большой стол для игры в шашки с катающимися шашками. Детский парк бесплатный и подходит для детей в возрасте до 10 лет, занятие для себя найдут и взрослые. Кроме того, стоит посетить музей и забраться на колокольню.
Интересно знать: детский парк городища был выбран в 2008 году лучшим коммунальным объектом Эстонии.

Детский парк располагается всего в 5 минутах хотьбы от отеля «Конго». Постмотрите расположение на карте Google.

Haapsalu Episcopal Castle Children’s park
Aafrika beach playroom and playground

Игровая комната и площадка «Африканского пляжа»

Во время семейного отдыха важно, где именно лучше всего чувствуют себя младшие члены семьи. Игровая площадка Хаапсалуского променада самая новая в городе, и прийти сюда можно независимо от времени суток или года. Летом при детской площадке работают также детское кафе и игровая комната с лестницами для лазания и мячами; здесь также можно взять напрокат роликовые коньки или мотороллеры. Поблизости находятся летнее кафе Курзала Хаапсалу и городская смотровая башня.

Посмотрите расположение площадки на карте Google.

Источник: www.visitestonia.com

Специальные предложения в Хаапсалу


Пакеты и специальные предложения отеля "Конго"